003 |
09/09/2022 |
17:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
ESCOLINHA DE FUTEBOL CA_10 |
x |
Escola de Futebol Ibiporã |
004 |
09/09/2022 |
17:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
Escolinha de futebol toque de primeira |
x |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
024 |
09/09/2022 |
17:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
Projeto Os balas F.C |
x |
Os Gladiadores |
025 |
09/09/2022 |
17:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
Escolinha vila da fabrica |
x |
Projeto B5 |
005 |
09/09/2022 |
18:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
ATLÉTICO DE SANTANA FC |
x |
Escolinha União |
006 |
09/09/2022 |
18:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
C E T - TAMANDARÉ |
x |
Escolinha de futebol toque de primeira |
027 |
09/09/2022 |
18:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
Futuros craques mirim |
x |
Escolinha vila da fabrica |
029 |
09/09/2022 |
18:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
Projeto B5 |
x |
Vasco Recife |
007 |
09/09/2022 |
19:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
Escolinha União |
x |
ESCOLINHA DE FUTEBOL CA_10 |
008 |
09/09/2022 |
19:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
x |
ATLÉTICO DE SANTANA FC |
031 |
09/09/2022 |
19:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
Vasco Recife |
x |
Futuros craques mirim |
032 |
09/09/2022 |
19:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
Projeto Os balas F.C |
x |
Projeto B5 |
009 |
09/09/2022 |
20:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
Escola de Futebol Ibiporã |
x |
Escolinha União |
010 |
09/09/2022 |
20:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
ATLÉTICO DE SANTANA FC |
x |
C E T - TAMANDARÉ |
011 |
09/09/2022 |
20:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
ESCOLINHA DE FUTEBOL CA_10 |
x |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
012 |
09/09/2022 |
20:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
Escolinha de futebol toque de primeira |
x |
ATLÉTICO DE SANTANA FC |
033 |
09/09/2022 |
21:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
Escolinha vila da fabrica |
x |
Vasco Recife |
034 |
09/09/2022 |
21:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
Projeto B5 |
x |
Os Gladiadores |
013 |
09/09/2022 |
21:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
x |
Escola de Futebol Ibiporã |
001 |
10/09/2022 |
08:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
G A futebol clube |
x |
CET - TAMANDARÉ - A |
013 |
10/09/2022 |
08:00 |
Sub-10 |
Grupo B |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
x |
ESCOLINHA DE FUTEBOL CA_10 |
001 |
10/09/2022 |
08:30 |
Sub-11 |
Grupo A |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
x |
CET - TAMANDARÉ |
013 |
10/09/2022 |
08:30 |
Sub-11 |
Grupo B |
G A futebol clube |
x |
Escolinha vila da fabrica |
013 |
10/09/2022 |
09:00 |
Sub-12 |
Grupo A |
Santa Cruz FC |
x |
Cruzeiro G.A |
016 |
10/09/2022 |
09:00 |
Sub-12 |
Grupo B |
Projeto B5 |
x |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
002 |
10/09/2022 |
09:30 |
Sub-10 |
Grupo A |
Juventude Fut 7 |
x |
Projeto B5 |
014 |
10/09/2022 |
09:30 |
Sub-10 |
Grupo B |
CET - TAMANDARÉ - B |
x |
G A futebol clube |
002 |
10/09/2022 |
10:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
Juventude Fut 7 |
x |
Projeto B5 |
014 |
10/09/2022 |
10:00 |
Sub-11 |
Grupo B |
Escolinha União |
x |
G A futebol clube |
014 |
10/09/2022 |
10:30 |
Sub-12 |
Grupo A |
C E T - TAMANDARÉ |
x |
Santa Cruz FC |
017 |
10/09/2022 |
10:30 |
Sub-12 |
Grupo B |
Escolinha União |
x |
Projeto B5 |
003 |
10/09/2022 |
11:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
Projeto B5 |
x |
G A futebol clube |
015 |
10/09/2022 |
11:00 |
Sub-10 |
Grupo B |
G A futebol clube |
x |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
003 |
10/09/2022 |
11:30 |
Sub-11 |
Grupo A |
Projeto B5 |
x |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
015 |
10/09/2022 |
11:30 |
Sub-11 |
Grupo B |
Escolinha vila da fabrica |
x |
Escolinha União |
004 |
10/09/2022 |
13:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
CET - TAMANDARÉ - A |
x |
Juventude Fut 7 |
016 |
10/09/2022 |
13:00 |
Sub-10 |
Grupo B |
ESCOLINHA DE FUTEBOL CA_10 |
x |
CET - TAMANDARÉ - B |
004 |
10/09/2022 |
13:30 |
Sub-11 |
Grupo A |
CET - TAMANDARÉ |
x |
Juventude Fut 7 |
018 |
10/09/2022 |
13:30 |
Sub-12 |
Grupo B |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
x |
Escolinha União |
014 |
10/09/2022 |
14:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
C E T - TAMANDARÉ |
x |
ESCOLINHA DE FUTEBOL CA_10 |
035 |
10/09/2022 |
14:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
Futuros craques mirim |
x |
Projeto Os balas F.C |
005 |
10/09/2022 |
14:30 |
Sub-10 |
Grupo A |
G A futebol clube |
x |
Juventude Fut 7 |
017 |
10/09/2022 |
14:30 |
Sub-10 |
Grupo B |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
x |
CET - TAMANDARÉ - B |
005 |
10/09/2022 |
15:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
x |
Juventude Fut 7 |
015 |
10/09/2022 |
15:00 |
Sub-12 |
Grupo A |
Cruzeiro G.A |
x |
C E T - TAMANDARÉ |
016 |
10/09/2022 |
15:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
ESCOLINHA DE FUTEBOL CA_10 |
x |
Escolinha de futebol toque de primeira |
037 |
10/09/2022 |
15:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
Projeto Os balas F.C |
x |
Escolinha vila da fabrica |
006 |
10/09/2022 |
16:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
Projeto B5 |
x |
CET - TAMANDARÉ - A |
018 |
10/09/2022 |
16:00 |
Sub-10 |
Grupo B |
G A futebol clube |
x |
ESCOLINHA DE FUTEBOL CA_10 |
015 |
10/09/2022 |
16:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
Escolinha União |
x |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
006 |
10/09/2022 |
16:30 |
Sub-11 |
Grupo A |
Projeto B5 |
x |
CET - TAMANDARÉ |
017 |
10/09/2022 |
17:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
Escola de Futebol Ibiporã |
x |
C E T - TAMANDARÉ |
038 |
10/09/2022 |
17:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
Os Gladiadores |
x |
Futuros craques mirim |
018 |
10/09/2022 |
17:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
ATLÉTICO DE SANTANA FC |
x |
ESCOLINHA DE FUTEBOL CA_10 |
019 |
10/09/2022 |
18:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
C E T - TAMANDARÉ |
x |
Escolinha União |
039 |
10/09/2022 |
18:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
Vasco Recife |
x |
Projeto Os balas F.C |
020 |
10/09/2022 |
18:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
Escolinha de futebol toque de primeira |
x |
Escola de Futebol Ibiporã |
041 |
10/09/2022 |
18:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
Escolinha vila da fabrica |
x |
Os Gladiadores |
021 |
10/09/2022 |
19:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
Escolinha de futebol Brasil rumo ao futuro |
x |
C E T - TAMANDARÉ |
042 |
10/09/2022 |
19:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
Projeto B5 |
x |
Futuros craques mirim |
022 |
10/09/2022 |
19:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
Escola de Futebol Ibiporã |
x |
ATLÉTICO DE SANTANA FC |
043 |
10/09/2022 |
19:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
Os Gladiadores |
x |
Vasco Recife |
023 |
10/09/2022 |
20:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
Escolinha União |
x |
Escolinha de futebol toque de primeira |
010 |
11/09/2022 |
08:00 |
Sub-10 |
1ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
011 |
11/09/2022 |
08:00 |
Sub-10 |
2ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
010 |
11/09/2022 |
08:30 |
Sub-11 |
1ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
011 |
11/09/2022 |
08:30 |
Sub-11 |
2ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
010 |
11/09/2022 |
09:00 |
Sub-12 |
1ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
011 |
11/09/2022 |
09:00 |
Sub-12 |
2ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
045 |
11/09/2022 |
09:00 |
Sub-13 |
1ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
046 |
11/09/2022 |
09:00 |
Sub-13 |
2ª Semi Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
012 |
11/09/2022 |
10:00 |
Sub-10 |
Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
012 |
11/09/2022 |
10:30 |
Sub-11 |
Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
012 |
11/09/2022 |
11:00 |
Sub-12 |
Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |
047 |
11/09/2022 |
11:30 |
Sub-13 |
Final |
Equipe 1 |
x |
Equipe 2 |